6:16 am, Tuesday, 23 July 2024

বেড়া বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

পাবনা প্রতিনিধি।

পাবনা প্রতিনিধিঃ

পাবনা বেড়ায় জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ (২২ আগস্ট) মঙ্গলবার দুপুরে বেড়া উপজেলার কৈটলা ইউনিয়নের বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উক্ত বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আবু সামা মোল্লার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার এ্যাড. শামসুল হক টুকু ।

এছাড়া আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাঃ সবুর আলী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মেজবাহ্ মোল্লা, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শায়লা সারমিন ইতি সহ উক্ত বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষিকা ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপডেট সময় : 03:23:56 pm, Tuesday, 22 August 2023
91 বার পড়া হয়েছে
error: Content is protected !!

বেড়া বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

আপডেট সময় : 03:23:56 pm, Tuesday, 22 August 2023

পাবনা প্রতিনিধিঃ

পাবনা বেড়ায় জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ (২২ আগস্ট) মঙ্গলবার দুপুরে বেড়া উপজেলার কৈটলা ইউনিয়নের বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উক্ত বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আবু সামা মোল্লার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার এ্যাড. শামসুল হক টুকু ।

এছাড়া আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাঃ সবুর আলী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মেজবাহ্ মোল্লা, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শায়লা সারমিন ইতি সহ উক্ত বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষিকা ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।