5:31 am, Tuesday, 23 July 2024

পীরগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে ভুমিহীনদের সাথে মতবিনিময়

প্রতিনিধির নাম

পীরগঞ্জ(ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি :

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে ভুমিহীন জন সংগঠন নেতৃবৃন্দের সাথে ভুমি কর্মকর্তার মত বিনিময় সভা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে বে সরকারী সংস্থা কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট অর্গানাইজেশন (সিডিএ) সহয়োগীতায় উপজেলা ভুমি অফিস চত্বরে উপজেলা ভূমিহীন জন সংগঠনের আয়োজনে এ সভা হয়। উপজেলা ভূমিহীন জন সংগঠনের সভাপ্রধান অবিনাশ চন্দ্রের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য দেন, সহকারী কমিশনার (ভুমি) এন এম ইশফাকুল কবীর, পীরগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি জয়নাল আবেদিন বাবুল, সিডিএ’র আঞ্চলিক সমন্বয়কারী কাওসারুল আলম, ভুমিহীন নেতা গজেন্দ্র নাথ রায় প্রমুখ । এ সময় উপজেলার বিভিন্ন ভূমিহীন জন সংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন। পীরগঞ্জে ৩শ পিস টাপেন্টাডল সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপডেট সময় : 06:23:05 pm, Wednesday, 12 June 2024
31 বার পড়া হয়েছে
error: Content is protected !!

পীরগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে ভুমিহীনদের সাথে মতবিনিময়

আপডেট সময় : 06:23:05 pm, Wednesday, 12 June 2024

পীরগঞ্জ(ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি :

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে ভুমিহীন জন সংগঠন নেতৃবৃন্দের সাথে ভুমি কর্মকর্তার মত বিনিময় সভা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে বে সরকারী সংস্থা কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট অর্গানাইজেশন (সিডিএ) সহয়োগীতায় উপজেলা ভুমি অফিস চত্বরে উপজেলা ভূমিহীন জন সংগঠনের আয়োজনে এ সভা হয়। উপজেলা ভূমিহীন জন সংগঠনের সভাপ্রধান অবিনাশ চন্দ্রের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য দেন, সহকারী কমিশনার (ভুমি) এন এম ইশফাকুল কবীর, পীরগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি জয়নাল আবেদিন বাবুল, সিডিএ’র আঞ্চলিক সমন্বয়কারী কাওসারুল আলম, ভুমিহীন নেতা গজেন্দ্র নাথ রায় প্রমুখ । এ সময় উপজেলার বিভিন্ন ভূমিহীন জন সংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন। পীরগঞ্জে ৩শ পিস টাপেন্টাডল সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার