8:37 am, Monday, 20 May 2024

করিমগঞ্জ বালিখলা ঘাট পরিদর্শন করেন সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার শাহিন মন্ডল

মোঃ জনি, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

করিমগঞ্জ উপজেলা বালিখলা ঘাট সরেজিমনে পরিদর্শন করেন সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার করিমগঞ্জ সার্কেল (এএসপি) একেএম শাহীন মন্ডল,ও করিমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.শামছুল আলম সিদ্দিকী।

বুধবার (১২ জুলাই) দুপুরে তিনি বালিখোলার ঘাট ঘুরে সার্বিক বিষয়ে পরিস্থিতির খোঁজ খবর নেন এবং বালিখোলার নৌ ঘাট স্পিডবোট ঘাট লঞ্চঘাট ও ফেরিঘাট ঘুরে সরেজমিনে পরিদর্শন করেন পরিদর্শন শেষে তিনি বালাখোলা ঘাটে অতিরিক্ত যানবাহনের চাপ সামাল দিতে চালকদের বিভিন্ন দিক-নির্দেশনা দেন।

সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার করিমগঞ্জ সার্কেল এএসপি একেএম শাহীন মন্ডল চালক ও ঘুরতে আসা পর্যটকদের উদ্দেশ্যে বলেন, যাত্রীবাহী ও পর্যটকবাহী নৌপরিবহনে অতিরিক্ত যাত্রী বোঝাই না করার জন্য ঝড়ের সময় যাতে কোনো নৌপরিবহন ছেড়ে না যায়,নৌ পরিবহনে যেন বাধ্যতামূলক বজ্রনিরোধক দন্ড ও লাইফ জ্যাকেট রাখা এবং পর্যটকবাহী নৌপরিবহনে কোন প্রকার মাদকের ব্যবহার না হয় নৌপথে কোনো ধরনের চাঁদাবাজি না হয় সেই বিষয়ে মালিক ও চালকদের সচেতন করে দেওয়া হয়েছে।নৌ-ঘাট পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার করিমগঞ্জ সার্কেল এএসপি একেএম শাহীন মন্ডল, করিমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি শামছুল আলম সিদ্দিকী।

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপডেট সময় : 10:26:05 am, Wednesday, 12 July 2023
93 বার পড়া হয়েছে
error: Content is protected !!

করিমগঞ্জ বালিখলা ঘাট পরিদর্শন করেন সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার শাহিন মন্ডল

আপডেট সময় : 10:26:05 am, Wednesday, 12 July 2023

করিমগঞ্জ উপজেলা বালিখলা ঘাট সরেজিমনে পরিদর্শন করেন সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার করিমগঞ্জ সার্কেল (এএসপি) একেএম শাহীন মন্ডল,ও করিমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.শামছুল আলম সিদ্দিকী।

বুধবার (১২ জুলাই) দুপুরে তিনি বালিখোলার ঘাট ঘুরে সার্বিক বিষয়ে পরিস্থিতির খোঁজ খবর নেন এবং বালিখোলার নৌ ঘাট স্পিডবোট ঘাট লঞ্চঘাট ও ফেরিঘাট ঘুরে সরেজমিনে পরিদর্শন করেন পরিদর্শন শেষে তিনি বালাখোলা ঘাটে অতিরিক্ত যানবাহনের চাপ সামাল দিতে চালকদের বিভিন্ন দিক-নির্দেশনা দেন।

সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার করিমগঞ্জ সার্কেল এএসপি একেএম শাহীন মন্ডল চালক ও ঘুরতে আসা পর্যটকদের উদ্দেশ্যে বলেন, যাত্রীবাহী ও পর্যটকবাহী নৌপরিবহনে অতিরিক্ত যাত্রী বোঝাই না করার জন্য ঝড়ের সময় যাতে কোনো নৌপরিবহন ছেড়ে না যায়,নৌ পরিবহনে যেন বাধ্যতামূলক বজ্রনিরোধক দন্ড ও লাইফ জ্যাকেট রাখা এবং পর্যটকবাহী নৌপরিবহনে কোন প্রকার মাদকের ব্যবহার না হয় নৌপথে কোনো ধরনের চাঁদাবাজি না হয় সেই বিষয়ে মালিক ও চালকদের সচেতন করে দেওয়া হয়েছে।নৌ-ঘাট পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার করিমগঞ্জ সার্কেল এএসপি একেএম শাহীন মন্ডল, করিমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি শামছুল আলম সিদ্দিকী।