9:07 am, Monday, 20 May 2024

উন্নয়ন অগ্রযাত্রা অব্যাহত ও স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে শেখ হাসিনার বিকল্প নেই – শান্ত

সামদানি হোসেন বাপ্পী, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

সামদানি হোসেন বাপ্পী, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহ বোররচরে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ৩নং(সদর) বোররচর ইউনিয়ন শাখার উদ্যোগে গত ২১ জুলাই এক বিশাল জনসভার আয়োজন করা হয়। জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক মন্ত্রী ধর্ম মন্ত্রণালয় ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য আলহাজ্ব অধ্যক্ষ মতিউর রহমান। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোহিত উর রহমান শান্ত, সাধারণ সম্পাদক, ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামী লীগ।তিনি বলেন সব কিছুই অর্জিত হয়েছে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার হাত ধরে। বাংলাদেশের সর্ববৃহৎ, ইতিহাস ও ঐতিহ্যে সমৃদ্ধ রাজনৈতিক দল বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।বোররচর ইউনিয়নে আগে আসতে সময় লাগতো চার থেকে পাঁচ ঘন্টা। এখন ১ ঘন্টাও লাগেনা। প্রায় ৯০ কিলোমিটার সড়ক পথ উন্নয়ন ও বিদ্যুতের ব্যবস্থা করে দিয়েছে শেখ হাসিনা সরকার। তাই উন্নয়ন অগ্রযাত্রা ধরে রাখতে ও স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে শেখ হাসিনার সরকার ছাড়া কোন বিকল্প নেই।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গোলাম ফেরদৌস জিল্লু, জাতীয় পরিষদ  সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, হোসাইন জাহাঙ্গীর বাবু,সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামী লীগ, আব্দুল সালাম সরকার, ভারপ্রাপ্ত সভাপতি, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগ,উপাধ্যক্ষ সৈয়দ মোশারফ হোসেন বাচ্চু, সাবেক সদস্য, ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামী লীগ, আলহাজ্ব মোঃ আবু সাঈদ চেয়ারম্যান,৫নং সিরতা ইউনিয়ন পরিষদ, সভাপতি, চেয়ারম্যান এসোসিয়েশন, সদর, মরমনসিংহ, ঘাগড়া ইউনিয় পরিষদ চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান, অষ্টদার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান। উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আলহাজ্ব আব্দুল আজিজ সরকার, আহ্বায়ক, ৩নং বোররচর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ।

অনুষ্ঠানে সঞ্চালনায় ছিলেন, সাইফুল ইসলাম, সদস্য, ৩নং বোররচর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ। অনুষ্ঠানে দলে দলে মিছিল নিয়ে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। নেতৃবৃন্দদের দাবী জানিয়েছেন দীর্ঘ ১০ বছর যাবত বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কোন এমপি নেই এই আসনে তাই ময়মনসিংহ সদর ৪ আসনে নৌকার মাঝি হিসেবে দেখতে চায় মোহিত উর রহমান শান্তকে।

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপডেট সময় : 07:19:30 am, Saturday, 22 July 2023
108 বার পড়া হয়েছে
error: Content is protected !!

উন্নয়ন অগ্রযাত্রা অব্যাহত ও স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে শেখ হাসিনার বিকল্প নেই – শান্ত

আপডেট সময় : 07:19:30 am, Saturday, 22 July 2023

সামদানি হোসেন বাপ্পী, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহ বোররচরে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ৩নং(সদর) বোররচর ইউনিয়ন শাখার উদ্যোগে গত ২১ জুলাই এক বিশাল জনসভার আয়োজন করা হয়। জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক মন্ত্রী ধর্ম মন্ত্রণালয় ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য আলহাজ্ব অধ্যক্ষ মতিউর রহমান। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোহিত উর রহমান শান্ত, সাধারণ সম্পাদক, ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামী লীগ।তিনি বলেন সব কিছুই অর্জিত হয়েছে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার হাত ধরে। বাংলাদেশের সর্ববৃহৎ, ইতিহাস ও ঐতিহ্যে সমৃদ্ধ রাজনৈতিক দল বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।বোররচর ইউনিয়নে আগে আসতে সময় লাগতো চার থেকে পাঁচ ঘন্টা। এখন ১ ঘন্টাও লাগেনা। প্রায় ৯০ কিলোমিটার সড়ক পথ উন্নয়ন ও বিদ্যুতের ব্যবস্থা করে দিয়েছে শেখ হাসিনা সরকার। তাই উন্নয়ন অগ্রযাত্রা ধরে রাখতে ও স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে শেখ হাসিনার সরকার ছাড়া কোন বিকল্প নেই।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গোলাম ফেরদৌস জিল্লু, জাতীয় পরিষদ  সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, হোসাইন জাহাঙ্গীর বাবু,সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামী লীগ, আব্দুল সালাম সরকার, ভারপ্রাপ্ত সভাপতি, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগ,উপাধ্যক্ষ সৈয়দ মোশারফ হোসেন বাচ্চু, সাবেক সদস্য, ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামী লীগ, আলহাজ্ব মোঃ আবু সাঈদ চেয়ারম্যান,৫নং সিরতা ইউনিয়ন পরিষদ, সভাপতি, চেয়ারম্যান এসোসিয়েশন, সদর, মরমনসিংহ, ঘাগড়া ইউনিয় পরিষদ চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান, অষ্টদার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান। উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আলহাজ্ব আব্দুল আজিজ সরকার, আহ্বায়ক, ৩নং বোররচর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ।

অনুষ্ঠানে সঞ্চালনায় ছিলেন, সাইফুল ইসলাম, সদস্য, ৩নং বোররচর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ। অনুষ্ঠানে দলে দলে মিছিল নিয়ে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। নেতৃবৃন্দদের দাবী জানিয়েছেন দীর্ঘ ১০ বছর যাবত বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কোন এমপি নেই এই আসনে তাই ময়মনসিংহ সদর ৪ আসনে নৌকার মাঝি হিসেবে দেখতে চায় মোহিত উর রহমান শান্তকে।