8:40 am, Sunday, 21 April 2024

শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন করিমগঞ্জ থানা পুলিশ

মোঃ জনি হোসেন, করিমগঞ্জ প্রতিনিধি।

মোঃ জনি হোসেন করিমগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

১৫আগষ্ট জাতীয় শোক দিবসও বাঙ্গালী জাতির অবিসংবাদিত নেতা সর্ব কালের সর্ব শ্রেষ্ঠ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ করে বিনম্র শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেন করিমগঞ্জ থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৫ আগস্ট) সুর্য উদয়ের সাথে সাথে করিমগঞ্জ উপজেলায় স্থাপিত বঙ্গবন্ধু ম্যুরালে সর্ব কালের সর্ব শ্রেষ্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করেন করিমগঞ্জ থানা পুলিশ।

পুষ্পস্তবক অর্পণের পর স্বাধীনতার মহান স্থাপিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারবর্গ সহ ১৫ আগস্ট শাহাদত বরনকারী সকল শহীদদের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। মোনাজাতে দেশের অব্যাহত,শান্তি ও সমৃদ্ধি ও অগ্রগতি কামনা করা হয়।

পুষ্পস্তবক অর্পণ কালে উপস্থিত ছিলেন করিমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামছুল আলম সিদ্দিকী, করিমগঞ্জ থানার তদন্ত (ওসি) খন্দকার হাফিজুর রহমান,(এসআই) মোঃ আবু তাহের (এসআই) মেহেদী হাসান, (এএসআই) শাহীন আলম (এএসআই) আসাদুজ্জামান আসাদ,(এএসআই) মজিবুর রহমান,(এসআই) উবায়দুর রহমান লিটন, (এসআই) রাকিবুল হাসান,(এসআই) কাজল মিয়া,কনস্টেবল জুয়েল কনস্টেবল কাউসার সহ উপজেলার বিভিন্ন রাজনৈতিক সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ,বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারী, শিক্ষক শিক্ষার্থী সূধীজন প্রমুখ।

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপডেট সময় : 07:49:41 am, Tuesday, 15 August 2023
54 বার পড়া হয়েছে
error: Content is protected !!

শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন করিমগঞ্জ থানা পুলিশ

আপডেট সময় : 07:49:41 am, Tuesday, 15 August 2023

মোঃ জনি হোসেন করিমগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

১৫আগষ্ট জাতীয় শোক দিবসও বাঙ্গালী জাতির অবিসংবাদিত নেতা সর্ব কালের সর্ব শ্রেষ্ঠ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ করে বিনম্র শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেন করিমগঞ্জ থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৫ আগস্ট) সুর্য উদয়ের সাথে সাথে করিমগঞ্জ উপজেলায় স্থাপিত বঙ্গবন্ধু ম্যুরালে সর্ব কালের সর্ব শ্রেষ্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করেন করিমগঞ্জ থানা পুলিশ।

পুষ্পস্তবক অর্পণের পর স্বাধীনতার মহান স্থাপিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারবর্গ সহ ১৫ আগস্ট শাহাদত বরনকারী সকল শহীদদের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। মোনাজাতে দেশের অব্যাহত,শান্তি ও সমৃদ্ধি ও অগ্রগতি কামনা করা হয়।

পুষ্পস্তবক অর্পণ কালে উপস্থিত ছিলেন করিমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামছুল আলম সিদ্দিকী, করিমগঞ্জ থানার তদন্ত (ওসি) খন্দকার হাফিজুর রহমান,(এসআই) মোঃ আবু তাহের (এসআই) মেহেদী হাসান, (এএসআই) শাহীন আলম (এএসআই) আসাদুজ্জামান আসাদ,(এএসআই) মজিবুর রহমান,(এসআই) উবায়দুর রহমান লিটন, (এসআই) রাকিবুল হাসান,(এসআই) কাজল মিয়া,কনস্টেবল জুয়েল কনস্টেবল কাউসার সহ উপজেলার বিভিন্ন রাজনৈতিক সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ,বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারী, শিক্ষক শিক্ষার্থী সূধীজন প্রমুখ।