11:11 am, Wednesday, 22 May 2024

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে গ্রামীন ব্যাংকের উদ্যোগে সদস্যদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ।

মোঃ জনি হোসেন করিমগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

মোঃ জনি হোসেন করিমগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

স্বাধীনতার মহান স্থপতি সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালী, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে গ্রামীণ ব্যাংক প্রধান কার্যালয়ের ঘোষিত কর্মসূচী সারা দেশ ব্যাপী ৩ কোটি গাছের চারা বিতরণ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে দেশব্যাপী বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন করছে গ্রামীন ব্যাংক। এরই অংশ হিসেবে মঙ্গলবার (১৫ আগষ্ট) সকালে কিশোরগঞ্জ বৌলাই শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করা হয়।গাছে গাছে ভরবো দেশ, আসবে দেশে সবুজ ছায়ার পরিবেশ” গাছ লাগিয়ে যত্ন করি, সুস্থ প্রজন্মের দেশ গড়ি”এই স্লোগানকে সামনে রেখে কিশোরগঞ্জ বৌলাই শাখার কেন্দ্রের সদস্যদের মাঝে বিনামূল্যে বারমাসি আম, জাম, কাঁঠাল, আমড়া, বেল, অর্জুন, আমলকী, নিম, মেহগনি ছাড়াও ২০ প্রজাতির চারা বিতরণ করা হয়।এ সময় উপস্থিত ছিলেন,বৌলাই কিশোরগঞ্জ শাখার শাখা ব‍্যবস্থাপক মোঃ মকবুল হোসেন, কিশোরগঞ্জ যোনাল অফিস হিসাব কর্মকর্তা জুলফিকার আহম্মেদ, প্রোগ্রাম অফিসার হুমায়ূন কবির, সেকেন্ড অফিসার জাহাঙ্গীর আলম সহ শাখার সকল কর্মকর্তা কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন সদস্যরা জানান,গ্রামীণ ব্যাংকের মাধ্যমে ফলজ, বনজ ও ওষধি গাছের চারা পেয়ে তারা খুশি।এতে তাদের গাছের চারা রোপণে আগ্রহ বাড়বে।বাড়িতে ভরে উঠবে ফলদ,বনজ ও ওষুধি গাছে।

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপডেট সময় : 07:05:53 am, Tuesday, 29 August 2023
55 বার পড়া হয়েছে
error: Content is protected !!

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে গ্রামীন ব্যাংকের উদ্যোগে সদস্যদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ।

আপডেট সময় : 07:05:53 am, Tuesday, 29 August 2023

মোঃ জনি হোসেন করিমগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

স্বাধীনতার মহান স্থপতি সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালী, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে গ্রামীণ ব্যাংক প্রধান কার্যালয়ের ঘোষিত কর্মসূচী সারা দেশ ব্যাপী ৩ কোটি গাছের চারা বিতরণ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে দেশব্যাপী বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন করছে গ্রামীন ব্যাংক। এরই অংশ হিসেবে মঙ্গলবার (১৫ আগষ্ট) সকালে কিশোরগঞ্জ বৌলাই শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করা হয়।গাছে গাছে ভরবো দেশ, আসবে দেশে সবুজ ছায়ার পরিবেশ” গাছ লাগিয়ে যত্ন করি, সুস্থ প্রজন্মের দেশ গড়ি”এই স্লোগানকে সামনে রেখে কিশোরগঞ্জ বৌলাই শাখার কেন্দ্রের সদস্যদের মাঝে বিনামূল্যে বারমাসি আম, জাম, কাঁঠাল, আমড়া, বেল, অর্জুন, আমলকী, নিম, মেহগনি ছাড়াও ২০ প্রজাতির চারা বিতরণ করা হয়।এ সময় উপস্থিত ছিলেন,বৌলাই কিশোরগঞ্জ শাখার শাখা ব‍্যবস্থাপক মোঃ মকবুল হোসেন, কিশোরগঞ্জ যোনাল অফিস হিসাব কর্মকর্তা জুলফিকার আহম্মেদ, প্রোগ্রাম অফিসার হুমায়ূন কবির, সেকেন্ড অফিসার জাহাঙ্গীর আলম সহ শাখার সকল কর্মকর্তা কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন সদস্যরা জানান,গ্রামীণ ব্যাংকের মাধ্যমে ফলজ, বনজ ও ওষধি গাছের চারা পেয়ে তারা খুশি।এতে তাদের গাছের চারা রোপণে আগ্রহ বাড়বে।বাড়িতে ভরে উঠবে ফলদ,বনজ ও ওষুধি গাছে।