8:47 am, Sunday, 21 April 2024

বেড়ায় ও সাঁথিয়ায় ১৫ আগস্ট শোক দিবস উপলক্ষে শোক সভা ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

পাবনা জেলা প্রতিনিধি।

পাবনা জেলা প্রতিনিধি।

পাবনায় বেড়া ও সাঁথিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারের ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও বিএনপি জামায়াতের সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যর বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩১ আগস্ট) বিকেলে বেড়া সাঁথিয়া সিএন্ডবি চত্বরে বেড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাড. এস.এম আসিফ শামস্ রঞ্জনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ ডেপুটি স্পিকার ও পাবনা-১ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাড.শামসুল হক টুকু।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক
এস এম কামাল হোসেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের জনসংখ্যাও স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা.রোকেয়া সুলতানা, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপ-প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক আব্দুল আওয়াল শামীম, বাংলাদেশ আ.লীগের সদস্য প্রফেসর মেরিনা জাহান কবিতা , পাবনা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আ.স.ম আব্দুর রহিম পাকন, পাবনা জেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি এ্যাড. বেলায়াত আলী বিল্লু, সহ অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপডেট সময় : 03:38:02 pm, Thursday, 31 August 2023
54 বার পড়া হয়েছে
error: Content is protected !!

বেড়ায় ও সাঁথিয়ায় ১৫ আগস্ট শোক দিবস উপলক্ষে শোক সভা ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

আপডেট সময় : 03:38:02 pm, Thursday, 31 August 2023

পাবনা জেলা প্রতিনিধি।

পাবনায় বেড়া ও সাঁথিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারের ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও বিএনপি জামায়াতের সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যর বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩১ আগস্ট) বিকেলে বেড়া সাঁথিয়া সিএন্ডবি চত্বরে বেড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাড. এস.এম আসিফ শামস্ রঞ্জনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ ডেপুটি স্পিকার ও পাবনা-১ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাড.শামসুল হক টুকু।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক
এস এম কামাল হোসেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের জনসংখ্যাও স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা.রোকেয়া সুলতানা, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপ-প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক আব্দুল আওয়াল শামীম, বাংলাদেশ আ.লীগের সদস্য প্রফেসর মেরিনা জাহান কবিতা , পাবনা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আ.স.ম আব্দুর রহিম পাকন, পাবনা জেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি এ্যাড. বেলায়াত আলী বিল্লু, সহ অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।