10:55 am, Wednesday, 22 May 2024

পীরগঞ্জে গণিত ও জীববিজ্ঞান উৎসব উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি।

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি :

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে তৃতীয় বারের মতো গণিত ও জীববিজ্ঞান উৎসব ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে বাস্তবায়ন কমিটি গঠন ও পূর্ব প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার দুপুরে গুয়াগাঁও আল-হাসনাহ স্কুলের ২য় ক্যাম্পাসে আল-হাসনা সাইন্স ক্লাব আয়োজন এই সভা হয়।

আল-হাসনাহ স্কুলের পরিচালক ইত্তাশাম উল হক মিম এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, পীরগঞ্জ শিক্ষক সমিতির সভাপতি ও পীরগঞ্জ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মফিজুল হক,পীরগঞ্জ রানীশংকৈল ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক সবুর আলম,বণিক সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মারছুচা সরকার, আল-হাসনাহ স্কুলের প্রধান শিক্ষক রাশেদুল ইসলাম,পীরগঞ্জ শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক কাউসার আলী ও অত্র বিদ্যালয়ের শিক্ষক নাজমুল হক রিপন ও বেলাল হোসাইন সহ আরো অনেকে।

এসময় উপজেলার বিভিন্ন বিদ্যালয়ের ৫০ জন শিক্ষকগন উপস্থিত ছিলেন। সভায় আগামী ৭ অক্টোবর ২৩, অনুষ্ঠিত্ব গণিত ও জীব বিজ্ঞান উৎসব নর্দান বিভাগের প্রায় ১ হাজার ৫ শত বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা এই উৎসবে অংশগ্রহণ করার প্রস্ততি গ্রহন করা হচ্ছে।

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপডেট সময় : 04:58:05 pm, Wednesday, 6 September 2023
87 বার পড়া হয়েছে
error: Content is protected !!

পীরগঞ্জে গণিত ও জীববিজ্ঞান উৎসব উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

আপডেট সময় : 04:58:05 pm, Wednesday, 6 September 2023

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি :

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে তৃতীয় বারের মতো গণিত ও জীববিজ্ঞান উৎসব ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে বাস্তবায়ন কমিটি গঠন ও পূর্ব প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার দুপুরে গুয়াগাঁও আল-হাসনাহ স্কুলের ২য় ক্যাম্পাসে আল-হাসনা সাইন্স ক্লাব আয়োজন এই সভা হয়।

আল-হাসনাহ স্কুলের পরিচালক ইত্তাশাম উল হক মিম এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, পীরগঞ্জ শিক্ষক সমিতির সভাপতি ও পীরগঞ্জ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মফিজুল হক,পীরগঞ্জ রানীশংকৈল ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক সবুর আলম,বণিক সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মারছুচা সরকার, আল-হাসনাহ স্কুলের প্রধান শিক্ষক রাশেদুল ইসলাম,পীরগঞ্জ শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক কাউসার আলী ও অত্র বিদ্যালয়ের শিক্ষক নাজমুল হক রিপন ও বেলাল হোসাইন সহ আরো অনেকে।

এসময় উপজেলার বিভিন্ন বিদ্যালয়ের ৫০ জন শিক্ষকগন উপস্থিত ছিলেন। সভায় আগামী ৭ অক্টোবর ২৩, অনুষ্ঠিত্ব গণিত ও জীব বিজ্ঞান উৎসব নর্দান বিভাগের প্রায় ১ হাজার ৫ শত বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা এই উৎসবে অংশগ্রহণ করার প্রস্ততি গ্রহন করা হচ্ছে।