11:46 am, Wednesday, 22 May 2024

পীরগঞ্জে সামাজিক সম্প্রীতি সভা অনুষ্ঠিত

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি।

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:

সামাজিক সম্প্রীতি সুসংহত করণ এবং অসাম্প্রদায়িক চেতনায় ধর্মীয় ও সামাজিক বন্ধনকে এগিয়ে নেয়ার লক্ষ্যে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে সামাজিক সম্প্রীতি কমিটির সভা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে পৌর অডিটোরিয়ামে এ সভা হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহরিয়ার নজিরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য দেন, জেলা প্রশাসক মাহাবুবুর রহমান, পুলিশ সুপার উত্তম প্রদাস পাঠক, সাবেক এমপি ইমদাদুল হক, পীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আখতারুল ইসলাম, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান অরুনাংশু দত্ত টিটো, পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা ইকরামুল হক, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক রেজওয়ানুল হক বিপ্লব, সাবেক পৌর মেয়র কশিরুল আলম, উপজেলা জাতীয় পার্টির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি দরিরুল ইসলাম, জেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক তপন কুমার ঘোষ, জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক প্রবীর গুপ্ত বুয়া, ইউপি চেয়ারম্যান শহিদ হোসেন, উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অধ্যক্ষ গোপাল চন্দ্র রায়, বীর মুক্তিযোদ্ধা হাফিজুর রহমান, পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি জয়নাল আবেদিন বাবুল, উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক গোপী কৃষ্ণ রায়, পৌর কাউন্সিলর কামরুজ্জামান, উপজেলা জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা আব্দুন নুর প্রমূখ। সভা পরিচালনা করেন কেন্দ্রীয় মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের সদস্য নুরনবী চঞ্চল। সভায় উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, পৌর কাউন্সিলর, উপজেলার ১২০টি পুজা মন্ডপের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ও গনমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজ এডিটর অফিস/ রেজাউল ইসলাম ০১৭৪৬৩১০৮৪৮

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপডেট সময় : 02:18:28 pm, Thursday, 5 October 2023
66 বার পড়া হয়েছে
error: Content is protected !!

পীরগঞ্জে সামাজিক সম্প্রীতি সভা অনুষ্ঠিত

আপডেট সময় : 02:18:28 pm, Thursday, 5 October 2023

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:

সামাজিক সম্প্রীতি সুসংহত করণ এবং অসাম্প্রদায়িক চেতনায় ধর্মীয় ও সামাজিক বন্ধনকে এগিয়ে নেয়ার লক্ষ্যে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে সামাজিক সম্প্রীতি কমিটির সভা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে পৌর অডিটোরিয়ামে এ সভা হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহরিয়ার নজিরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য দেন, জেলা প্রশাসক মাহাবুবুর রহমান, পুলিশ সুপার উত্তম প্রদাস পাঠক, সাবেক এমপি ইমদাদুল হক, পীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আখতারুল ইসলাম, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান অরুনাংশু দত্ত টিটো, পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা ইকরামুল হক, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক রেজওয়ানুল হক বিপ্লব, সাবেক পৌর মেয়র কশিরুল আলম, উপজেলা জাতীয় পার্টির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি দরিরুল ইসলাম, জেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক তপন কুমার ঘোষ, জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক প্রবীর গুপ্ত বুয়া, ইউপি চেয়ারম্যান শহিদ হোসেন, উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অধ্যক্ষ গোপাল চন্দ্র রায়, বীর মুক্তিযোদ্ধা হাফিজুর রহমান, পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি জয়নাল আবেদিন বাবুল, উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক গোপী কৃষ্ণ রায়, পৌর কাউন্সিলর কামরুজ্জামান, উপজেলা জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা আব্দুন নুর প্রমূখ। সভা পরিচালনা করেন কেন্দ্রীয় মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের সদস্য নুরনবী চঞ্চল। সভায় উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, পৌর কাউন্সিলর, উপজেলার ১২০টি পুজা মন্ডপের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ও গনমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজ এডিটর অফিস/ রেজাউল ইসলাম ০১৭৪৬৩১০৮৪৮