12:10 pm, Wednesday, 22 May 2024

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে করিমগঞ্জ থানা পুলিশের আইনশৃংখলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

মোঃ জনি হোসেন, করিমগঞ্জ প্রতিনিধি।

করিমগঞ্জ উপজেলায় আসন্ন শারদীয় দূর্গা পূজা ২০২৩ উপলক্ষে সার্বিক নিরাপত্তা ও আইন-শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ সহ সার্বিক বিষয়ে করিমগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন পূজা কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে করিমগঞ্জ থানা পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৩ অক্টোবর) সকাল ১০টায় করিমগঞ্জ বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানাধীন বিভিন্ন পূজা মন্ডপের নেতৃবৃন্দের সাথে থানা কম্পাউন্ডে আইন শৃঙ্খলা সংক্রান্ত এক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়।সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার করিমগঞ্জ সার্কেল (এএসপি) একেএম শাহীন মন্ডল বলেন,আসন্ন দুর্গোৎসব নির্বিঘ্নে ও উৎসবমুখর করতে সবার সহযোগিতা প্রয়োজন। সাপ্রদায়িক-সপ্রীতি বজায় রেখে সুষ্ঠু সুন্দর ভাবে শারদীয় দুর্গোৎসব পালন করতে হবে। পাশাপাশি মাদক, জুয়া ,ডিজে গান ও ইভটিজিংসহ অপরাধমূলক কর্মকান্ড নির্মূলে সজাগ থাকতে হবে।যে কোন ধরনের অশ্লীল কর্মকান্ড থেকে বিরত থাকতে আহবান জানান তিনি। করিমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, করিমগঞ্জ উপজেলায় ১৮টি পূজা মন্ডবে দূর্গাপূজা অনুষ্ঠিত হবে।আসন্ন দুর্গা পূজা উপলক্ষে সকলকে সতর্ক থাকতে হবে কোন প্রকার অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে। ইউনিয়নের সকল চেয়ারম্যান মেম্বরদেরকে সর্বদা তদারকি করবে। কোন সমস্যা মনে হলে তাৎক্ষণিক প্রসাশনকে অবহিত করবে। তাছাড়া সার্বক্ষণিক ভাবে পুলিশ, আনসার ও ভিডিপি নিরাপত্তায় কর্মরত থাকবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার করিমগঞ্জ সার্কেল এএসপি একেএম শাহীন মন্ডল, করিমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মিজানুর রহমান, পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত খন্দকার হাফিজুর রহমান,পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি ও সেক্রেটারী সহ করিমগঞ্জ থানা পুলিশের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। নিউজ এডিটর অফিস/ রেজাউল ইসলাম ০১৭৪৬৩১০৮৪৮

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপডেট সময় : 02:05:54 pm, Friday, 13 October 2023
42 বার পড়া হয়েছে
error: Content is protected !!

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে করিমগঞ্জ থানা পুলিশের আইনশৃংখলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

আপডেট সময় : 02:05:54 pm, Friday, 13 October 2023

করিমগঞ্জ উপজেলায় আসন্ন শারদীয় দূর্গা পূজা ২০২৩ উপলক্ষে সার্বিক নিরাপত্তা ও আইন-শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ সহ সার্বিক বিষয়ে করিমগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন পূজা কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে করিমগঞ্জ থানা পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৩ অক্টোবর) সকাল ১০টায় করিমগঞ্জ বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানাধীন বিভিন্ন পূজা মন্ডপের নেতৃবৃন্দের সাথে থানা কম্পাউন্ডে আইন শৃঙ্খলা সংক্রান্ত এক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়।সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার করিমগঞ্জ সার্কেল (এএসপি) একেএম শাহীন মন্ডল বলেন,আসন্ন দুর্গোৎসব নির্বিঘ্নে ও উৎসবমুখর করতে সবার সহযোগিতা প্রয়োজন। সাপ্রদায়িক-সপ্রীতি বজায় রেখে সুষ্ঠু সুন্দর ভাবে শারদীয় দুর্গোৎসব পালন করতে হবে। পাশাপাশি মাদক, জুয়া ,ডিজে গান ও ইভটিজিংসহ অপরাধমূলক কর্মকান্ড নির্মূলে সজাগ থাকতে হবে।যে কোন ধরনের অশ্লীল কর্মকান্ড থেকে বিরত থাকতে আহবান জানান তিনি। করিমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, করিমগঞ্জ উপজেলায় ১৮টি পূজা মন্ডবে দূর্গাপূজা অনুষ্ঠিত হবে।আসন্ন দুর্গা পূজা উপলক্ষে সকলকে সতর্ক থাকতে হবে কোন প্রকার অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে। ইউনিয়নের সকল চেয়ারম্যান মেম্বরদেরকে সর্বদা তদারকি করবে। কোন সমস্যা মনে হলে তাৎক্ষণিক প্রসাশনকে অবহিত করবে। তাছাড়া সার্বক্ষণিক ভাবে পুলিশ, আনসার ও ভিডিপি নিরাপত্তায় কর্মরত থাকবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার করিমগঞ্জ সার্কেল এএসপি একেএম শাহীন মন্ডল, করিমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মিজানুর রহমান, পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত খন্দকার হাফিজুর রহমান,পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি ও সেক্রেটারী সহ করিমগঞ্জ থানা পুলিশের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। নিউজ এডিটর অফিস/ রেজাউল ইসলাম ০১৭৪৬৩১০৮৪৮