10:49 am, Wednesday, 22 May 2024

ভাঙ্গায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ পুলিশ নিহত ড্রাইভার সহ আহত ৪

ওবায়দুর রহমান, ভাঙ্গা(ফরিদপুর) প্রতিনিধি-

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা উল্টে দুই পুলিশ সদস্য নিহত হয়েছেন। চালক সহ আরো তিনজন পুলিশ সদস্য গুরুতর আহত হয়েছেন। শুক্রবার ভোর সাড়ে ৫টায় সময় ফরিদপুর- বরিশাল মহাসড়কের ভাঙ্গা উপজেলার পুখুরিয়া বাসস্ট্যান্ডে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার নায়েক নাজমুল ও কনস্টেবল নাসির হোসেন। আহতরা হলেন, কনস্টেবল জাকির হোসেন, ইব্রাহীম হোসেন মিথোয়াইচিং মারমা ও অটোরিকশা চালক( নাম জানা যায়নি)।

খবর পেয়ে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা পুলিশ, স্থানীয় থানা ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার কাজ চালায়। আহতদের ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

 

পুলিশ ও ফায়ার সর্ভিস সূত্রে জানা যায়, ফরিদপুরে বার্ষিক ফায়ারিং অনুশীলনে অংশ নেওয়ার জন্য ভোরে ভাঙ্গা থেকে একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশায় যাচ্ছিলেন ৫ পুলিশ সদস্য। পুখুরিয়া বাসস্ট্যান্ডে পৌঁছালে অটোরিকশাটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই দু’জন নিহত হন। গুরুতর আহত হন চালক সহ আরও তিন পুলিশ সদস্য।

প্রতক্ষ্যদর্শীরা জানায়, বৃষ্টিতে সড়কে ধুলো ও কাদায় সড়ক পিচ্ছিল হয়ে গিয়েছিল। হঠাৎ বিকট শব্দে শুনতে পাই, দেখতে পাই পুখুরিয়া বাসস্ট্যান্ডে দ্রুতগতির একটি অটোরিকশা উল্টে যায়। এ সময় কয়েকজন পুলিশ সদস্য ভেতরে আটকে পড়ে। এছাড়া সড়কে ছিটকে পড়েন একজন। ঘটনা স্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়।

এ বিষয় ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ওসি খাইরুল আনাম জানান, ঘটনাস্থলেই দুইজন পুলিশ সদস্য নিহত হয়েছে এবং আমাদের আরো ৩ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছে। তাদের অবস্থা আশংকা জনক ।

 

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপডেট সময় : 02:13:02 pm, Friday, 17 November 2023
44 বার পড়া হয়েছে
error: Content is protected !!

ভাঙ্গায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ পুলিশ নিহত ড্রাইভার সহ আহত ৪

আপডেট সময় : 02:13:02 pm, Friday, 17 November 2023

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা উল্টে দুই পুলিশ সদস্য নিহত হয়েছেন। চালক সহ আরো তিনজন পুলিশ সদস্য গুরুতর আহত হয়েছেন। শুক্রবার ভোর সাড়ে ৫টায় সময় ফরিদপুর- বরিশাল মহাসড়কের ভাঙ্গা উপজেলার পুখুরিয়া বাসস্ট্যান্ডে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার নায়েক নাজমুল ও কনস্টেবল নাসির হোসেন। আহতরা হলেন, কনস্টেবল জাকির হোসেন, ইব্রাহীম হোসেন মিথোয়াইচিং মারমা ও অটোরিকশা চালক( নাম জানা যায়নি)।

খবর পেয়ে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা পুলিশ, স্থানীয় থানা ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার কাজ চালায়। আহতদের ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

 

পুলিশ ও ফায়ার সর্ভিস সূত্রে জানা যায়, ফরিদপুরে বার্ষিক ফায়ারিং অনুশীলনে অংশ নেওয়ার জন্য ভোরে ভাঙ্গা থেকে একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশায় যাচ্ছিলেন ৫ পুলিশ সদস্য। পুখুরিয়া বাসস্ট্যান্ডে পৌঁছালে অটোরিকশাটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই দু’জন নিহত হন। গুরুতর আহত হন চালক সহ আরও তিন পুলিশ সদস্য।

প্রতক্ষ্যদর্শীরা জানায়, বৃষ্টিতে সড়কে ধুলো ও কাদায় সড়ক পিচ্ছিল হয়ে গিয়েছিল। হঠাৎ বিকট শব্দে শুনতে পাই, দেখতে পাই পুখুরিয়া বাসস্ট্যান্ডে দ্রুতগতির একটি অটোরিকশা উল্টে যায়। এ সময় কয়েকজন পুলিশ সদস্য ভেতরে আটকে পড়ে। এছাড়া সড়কে ছিটকে পড়েন একজন। ঘটনা স্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়।

এ বিষয় ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ওসি খাইরুল আনাম জানান, ঘটনাস্থলেই দুইজন পুলিশ সদস্য নিহত হয়েছে এবং আমাদের আরো ৩ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছে। তাদের অবস্থা আশংকা জনক ।