4:39 am, Tuesday, 23 July 2024

লেখক সংসদ রংপুরের ৮১৬তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত

আমিরুল ইসলাম কবির,গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ

আমিরুল ইসলাম কবির,গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ

শনিবার ২৫ নভেম্বর ২৩ ইং লেখক সংসদ রংপুর এর ৮১৬তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংগঠনের সভাপতি আবুল কাশেম মাস্টারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সাহিত্য আসরে শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করেন,সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এম,এ ফাত্তাহ,সংগঠনের সহ সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক চঞ্চলের সঞ্চালনায় কবিতা পাঠ শুরু করা হয়।

সংগঠনের সিনিয়র সভাপতি লেখক কবি মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম সরদার,সংগঠনের সহ-সভাপতি (অবসরপ্রাপ্ত) অধ্যাপক মো. শহিদুল ইসলাম,কবি লেখক ও সংগঠনের অর্থ সম্পাদক মো. অহিদুল ইসলাম,সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এম,এ ফাত্তাহ,সংগঠনের উপদেষ্টা শিকড় সন্ধানী লেখক রেজাউল করিম মুকুল,ইনসাফের নির্বাহী পরিচালক সংগঠনের সদস্য নজরুল ইসলাম ও সংগঠনের অন্যতম সদস্য মো. আব্দুল মান্নান কবিতা আবৃত্তিতে অংশ নেন। প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন, সংগঠনের অন্যতম সদস্য বহুমাত্রিক লেখক সংগঠক মোহাম্মদ আজহারুল ইসলাম আল আজাদ ও সংগঠনের উপদেষ্টা ডাঃ শফিউল হক। বক্তব্য রাখেন,ডাসের নির্বাহী পরিচালক মো. চাঁদ মিয়া, এটিএন বাংলা নিউজ এডিটর কবি সংগঠক মোহাম্মদ মাহবুবুল ইসলাম সংগঠনের সভাপতি ও বহু গ্রন্থের প্রণেতা আবুল কাসেম মাস্টার,হারাগাছ সমাজিক উন্নয়ন সংস্থার সম্পাদক মো. মনজুদার রহমান সংগঠনের সহ-সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক চঞ্চল মাহমুদ,আব্দুস ছালাম ও মো. আসিফ প্রমুখ । সাপ্তাহিক সাহিত্য আসরটি সকাল থেকে দুপুর অব্দি চলমান ছিল। ১৬ই ডিসেম্বর ২৩ইং বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে লেখক সংসদ রংপুরের মুখপাত্র “ঐতিহ্য”প্রকাশ করা হবে। উক্ত “ঐতিহ্য” পএে সম্মানিত লেখক, কবি,সাহিত্যপ্রেমী অনুরাগীদের স্বরচিত কবিতা,অনুকবিতা, অনুপ্রবদ্ধ,অনুকাব্য,অনুরম্য রচনা,অতি দ্রুত এই ইমেইল

( iahidulislam9218@gmail.com ) অথবা লেখক সংসদ রংপুরের মেসেঞ্জার পেজে লেখা পাঠানোর জন্য আহ্বান করা হলো ।

উল্লেখ্য: যে ভারত-বাংলাদেশ মৈত্রী সাহিত্য পরিষদ কর্তৃক আয়োজিত “রবীন্দ্র- নজরুল “সাহিত্য পুরস্কার ২০২৩ এ বছর পেলেন লেখক সংসদ রংপুরের অর্থ সম্পাদক কবি সংগঠক ও কথা সাহিত্যিক মোহাম্মদ অহিদুল ইসলাম। আরো উল্লেখ্য যে,প্রতি শনিবার একই সময়ে একই স্থানে লেখক সংসদ রংপুরের সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত হয়।।

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপডেট সময় : 10:06:25 pm, Saturday, 25 November 2023
63 বার পড়া হয়েছে
error: Content is protected !!

লেখক সংসদ রংপুরের ৮১৬তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত

আপডেট সময় : 10:06:25 pm, Saturday, 25 November 2023

আমিরুল ইসলাম কবির,গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ

শনিবার ২৫ নভেম্বর ২৩ ইং লেখক সংসদ রংপুর এর ৮১৬তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংগঠনের সভাপতি আবুল কাশেম মাস্টারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সাহিত্য আসরে শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করেন,সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এম,এ ফাত্তাহ,সংগঠনের সহ সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক চঞ্চলের সঞ্চালনায় কবিতা পাঠ শুরু করা হয়।

সংগঠনের সিনিয়র সভাপতি লেখক কবি মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম সরদার,সংগঠনের সহ-সভাপতি (অবসরপ্রাপ্ত) অধ্যাপক মো. শহিদুল ইসলাম,কবি লেখক ও সংগঠনের অর্থ সম্পাদক মো. অহিদুল ইসলাম,সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এম,এ ফাত্তাহ,সংগঠনের উপদেষ্টা শিকড় সন্ধানী লেখক রেজাউল করিম মুকুল,ইনসাফের নির্বাহী পরিচালক সংগঠনের সদস্য নজরুল ইসলাম ও সংগঠনের অন্যতম সদস্য মো. আব্দুল মান্নান কবিতা আবৃত্তিতে অংশ নেন। প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন, সংগঠনের অন্যতম সদস্য বহুমাত্রিক লেখক সংগঠক মোহাম্মদ আজহারুল ইসলাম আল আজাদ ও সংগঠনের উপদেষ্টা ডাঃ শফিউল হক। বক্তব্য রাখেন,ডাসের নির্বাহী পরিচালক মো. চাঁদ মিয়া, এটিএন বাংলা নিউজ এডিটর কবি সংগঠক মোহাম্মদ মাহবুবুল ইসলাম সংগঠনের সভাপতি ও বহু গ্রন্থের প্রণেতা আবুল কাসেম মাস্টার,হারাগাছ সমাজিক উন্নয়ন সংস্থার সম্পাদক মো. মনজুদার রহমান সংগঠনের সহ-সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক চঞ্চল মাহমুদ,আব্দুস ছালাম ও মো. আসিফ প্রমুখ । সাপ্তাহিক সাহিত্য আসরটি সকাল থেকে দুপুর অব্দি চলমান ছিল। ১৬ই ডিসেম্বর ২৩ইং বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে লেখক সংসদ রংপুরের মুখপাত্র “ঐতিহ্য”প্রকাশ করা হবে। উক্ত “ঐতিহ্য” পএে সম্মানিত লেখক, কবি,সাহিত্যপ্রেমী অনুরাগীদের স্বরচিত কবিতা,অনুকবিতা, অনুপ্রবদ্ধ,অনুকাব্য,অনুরম্য রচনা,অতি দ্রুত এই ইমেইল

( iahidulislam9218@gmail.com ) অথবা লেখক সংসদ রংপুরের মেসেঞ্জার পেজে লেখা পাঠানোর জন্য আহ্বান করা হলো ।

উল্লেখ্য: যে ভারত-বাংলাদেশ মৈত্রী সাহিত্য পরিষদ কর্তৃক আয়োজিত “রবীন্দ্র- নজরুল “সাহিত্য পুরস্কার ২০২৩ এ বছর পেলেন লেখক সংসদ রংপুরের অর্থ সম্পাদক কবি সংগঠক ও কথা সাহিত্যিক মোহাম্মদ অহিদুল ইসলাম। আরো উল্লেখ্য যে,প্রতি শনিবার একই সময়ে একই স্থানে লেখক সংসদ রংপুরের সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত হয়।।