4:58 pm, Monday, 22 July 2024

ঘোড়াঘাটে দুস্থ ও শীতার্তদের মাঝে সেনাবাহিনীর কম্বল বিতরন

মো. আনভিল বাপ্পি, (ঘোড়াঘাট) দিনাজপুর প্রতিনিধি।

দিনাজপুর জেলার ঘোড়াঘাট এলাকায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কর্তৃক সদর দপ্তর ১১ পদাতিক ডিভিশন ও সদর দপ্তর ৯৩ সাঁজোয়া বিগ্রেডের অধীনস্থ বেংগল ক্যালভ্যালরির আয়োজনে দুস্থ ও শীতার্ত মানুষের মাঝে ৫৫০টি কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ মাঠে দুঃস্থ ও শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরন করেন ৯৩ সাঁজোয়া বিগ্রেডের কমান্ডার বিগ্রেডিয়ার জেনারেল মো. মহসিন রেজা, ওএসপি, এএফডবিøউসি, পিএসসি এবং বেংগল ক্যাভ্যালরি এর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল সেলিম রেজা বিজিবিএম, পিবিজিএম, পিএসসি সহ অন্যান্য কর্মকর্তারা।

এ সময় ইউএনও মো. রফিকুল ইসলাম, এসিল্যান্ড মো. মাহমুদুল হাসান ও স্থানীয় থানার ওসি আসাদুজ্জামান আসাদ, ঘোড়াঘাট সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ এস.এম মনিরুল ইসলাম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. আজিজুর রহমান সহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়াও একই দিন বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সদর দপ্তর ১১ পদাতিক ডিভিশন এবং সদর দপ্তর ৯৩ সাঁজোয়া বিগ্রেডের অধীনস্থ বেংগল ক্যালভ্যালরি বগুড়া জেলার শাহাজাহানপুর ও নন্দীগ্রাম এলাকার দুস্থ ও শীতার্তদের মাঝে আরও ১২শ টি কম্বল বিতরন করেন।

ক্যাপশনঃ দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে দুস্থ ও শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরন করেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনী।

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপডেট সময় : 05:56:01 pm, Thursday, 21 December 2023
66 বার পড়া হয়েছে
error: Content is protected !!

ঘোড়াঘাটে দুস্থ ও শীতার্তদের মাঝে সেনাবাহিনীর কম্বল বিতরন

আপডেট সময় : 05:56:01 pm, Thursday, 21 December 2023

দিনাজপুর জেলার ঘোড়াঘাট এলাকায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কর্তৃক সদর দপ্তর ১১ পদাতিক ডিভিশন ও সদর দপ্তর ৯৩ সাঁজোয়া বিগ্রেডের অধীনস্থ বেংগল ক্যালভ্যালরির আয়োজনে দুস্থ ও শীতার্ত মানুষের মাঝে ৫৫০টি কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ মাঠে দুঃস্থ ও শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরন করেন ৯৩ সাঁজোয়া বিগ্রেডের কমান্ডার বিগ্রেডিয়ার জেনারেল মো. মহসিন রেজা, ওএসপি, এএফডবিøউসি, পিএসসি এবং বেংগল ক্যাভ্যালরি এর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল সেলিম রেজা বিজিবিএম, পিবিজিএম, পিএসসি সহ অন্যান্য কর্মকর্তারা।

এ সময় ইউএনও মো. রফিকুল ইসলাম, এসিল্যান্ড মো. মাহমুদুল হাসান ও স্থানীয় থানার ওসি আসাদুজ্জামান আসাদ, ঘোড়াঘাট সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ এস.এম মনিরুল ইসলাম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. আজিজুর রহমান সহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়াও একই দিন বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সদর দপ্তর ১১ পদাতিক ডিভিশন এবং সদর দপ্তর ৯৩ সাঁজোয়া বিগ্রেডের অধীনস্থ বেংগল ক্যালভ্যালরি বগুড়া জেলার শাহাজাহানপুর ও নন্দীগ্রাম এলাকার দুস্থ ও শীতার্তদের মাঝে আরও ১২শ টি কম্বল বিতরন করেন।

ক্যাপশনঃ দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে দুস্থ ও শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরন করেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনী।