12:41 am, Friday, 26 July 2024

ঘোড়াঘাটে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত

আনভিল বাপ্পি ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ “

সঠিক তথ্যে ভোটার হবো, স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে তুলবো” এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মধ্য দিয়ে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১০ টায় উপজেলা নির্বাচন অফিসের আয়োজনে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এ সময় র‌্যালীতে অংশ নেয়, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রফিকুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাচন অফিসার মো. শাহীনুর আলম, ঘোড়াঘাট সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ এস.এম মনিরুল ইসলাম, ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ ঘোড়াঘাট এপির ম্যানেজার রোলেন্ড গমেজ, শিক্ষক মনোরঞ্জন মহন্ত, মো. জামিরুল ইসলাম সহ অনেকে। র‌্যালী শেষে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। দিবসটি উপলক্ষে নতুন ভোটারদের বায়োমেট্রিক গ্রহণ, ভোটার সংশোধনী ও স্থানান্তর আবেদন সহ বিভিন্ন কার্যক্রম হাতে নেয় নির্বাচন অফিস। মোঃ আনভিল বাপ্পি ঘোড়াঘাট দিনাজপুর প্রতিনিধি ০২.০৩.২০২৪

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

2 thoughts on “ঘোড়াঘাটে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপডেট সময় : 06:10:29 pm, Saturday, 2 March 2024
57 বার পড়া হয়েছে
error: Content is protected !!

ঘোড়াঘাটে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত

আপডেট সময় : 06:10:29 pm, Saturday, 2 March 2024

সঠিক তথ্যে ভোটার হবো, স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে তুলবো” এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মধ্য দিয়ে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১০ টায় উপজেলা নির্বাচন অফিসের আয়োজনে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এ সময় র‌্যালীতে অংশ নেয়, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রফিকুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাচন অফিসার মো. শাহীনুর আলম, ঘোড়াঘাট সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ এস.এম মনিরুল ইসলাম, ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ ঘোড়াঘাট এপির ম্যানেজার রোলেন্ড গমেজ, শিক্ষক মনোরঞ্জন মহন্ত, মো. জামিরুল ইসলাম সহ অনেকে। র‌্যালী শেষে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। দিবসটি উপলক্ষে নতুন ভোটারদের বায়োমেট্রিক গ্রহণ, ভোটার সংশোধনী ও স্থানান্তর আবেদন সহ বিভিন্ন কার্যক্রম হাতে নেয় নির্বাচন অফিস। মোঃ আনভিল বাপ্পি ঘোড়াঘাট দিনাজপুর প্রতিনিধি ০২.০৩.২০২৪